Линия контроля качества 8-800-700-80-97 (Звонок по России бесплатный)

НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ В MGRILL


Каждый гость MGrill может выиграть iPhone 7 , сделав всего четыре покупки. Конечно, для этого надо иметь вкус к хорошей еде и самую толику удачи.

Условия розыгрыша просты:

1. Совершить с 8:00 1 декабря до 23:00 25 декабря 2017 года четыре покупки в сети быстрого питания MGrill на сумму не менее 250 (двухсот пятидесяти) рублей каждая.
2. Сохранить чеки.
3. Обратиться в точку продаж, предъявить сохраненные чеки (4 штуки, каждый на сумму не менее 250 рублей), заполнить анкету участника, прикрепить к ней чеки, опустить в специальную ёмкость для участия в розыгрыше.
4. Следить за новостями в нашей группе ВКонтакте.
5. Верить в свою удачу и забрать свой приз.

Розыгрыш призов состоится 27 декабря 2017 года в трансляции VK Live сообщества MGrill.

Успевайте!

Список призов:

Главный приз – iPhone 7 32 Gb
Второй приз – smart телевизор
10 поощрительных призов – сертификаты на получение классической стандартной шаурмы MGrill в количестве 10 штук (на каждый сертификат)

НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ В MGRILL

НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ В MGRILL

Дополнительные правила:
1. Участником Розыгрыша может стать любое физическое лицо, достигшее возраста 18 (восемнадцати) лет, обладающее дееспособностью.
2. Участниками Розыгрыша не могут являться работники Организатора (лица, заключившие с Организатором трудовой договор).
3. Участием в Розыгрыше Участник, признанный Победителем Розыгрыша, также дает свое согласие на размещение своих имени, фамилии, отчества и изображения (фотографии) на сайте Организатора по адресу m-grill.ru, а также в печатных изданиях, радио- и телевизионных передачах, в Интернет-СМИ и иных средствах массового распространения информации, включая (без ограничений) Instagram, «ВКонтакте», Facebook.
4. В случае нарушения настоящих Правил Организатор вправе в безусловном порядке отстранить Участника Розыгрыша от участия в Розыгрыше. При этом Организатор имеет право не комментировать свои действия по отношению к указанному (-ым) Участнику (-ам).
5. Результат проведения Розыгрыша в соответствии с настоящим стимулирующим мероприятием является окончательным и не может быть оспорен в судебном порядке.
6. Организатор оставляет за собой право в безусловном порядке в любое время без предварительного персонального уведомления Участника вносить в настоящие Правила изменения и/или дополнения или прекратить/приостановить/отменить проведение Розыгрыша путем размещения соответствующей информации в сети ВКонтакте на странице, расположенной по адресу https://vk.com/mgrill_nsk.
7. Организатор оставляет за собой право внести изменения в список призов. (Мы не собираемся этого делать, но вдруг iPhone будет запрещен).