Линия контроля качества 8-800-700-80-97 (Звонок по России бесплатный)

Оставляйте отзывы на Фламп и получайте призы


30.04.2016 завершился конкурс среди пользователей сайта www.flamp.ru : «Оставляйте отзывы на Фламп и получайте призы».
Каждый отзыв был по -своему интересен, уникален и, признаемся, мы очень рады такому количеству участников и комментариев о работе нашей сети! Вы помогаете нам стать лучше! Благодарим всех участников акции, однако, согласно правилам победителей должно быть только двое.

1 место и приз 5000 рублей получает флампер Катерина. Отзыв про точку на Богдана Хмельницкого 25/1

«Всем привет!) Хотелось бы написать пару приятных слов об одном заведении фастфудной еды. Мое знакомство с MGrill произошло года 3-4 назад. И скажу вам честно, что с тех пор мы не расстаемся! Моя работа связана с постоянными разъездами, пообедать нормально и полноценно нет возможности.и всегда меня выручает мгриль! Невероятно сочная и вкусная » шаурма на богдашке». Беру всегда мини с мар.луком и морковкой. О этот божественный вкус!))) За свежесть продуктов никогда не беспокоюсь, покупая там. Все чистенько. Хорошая точка. Девочки там просто молодцы. Быстро готовят, рассказывают всегда про акции. Всегда очень доброжелательные. Вобщем нам всегда есть о чем с ними поболтать. Рекомендую MGrill на Богдашке! Попробуй раз и это превратиться в любовь с первого укуса))) MGrill, спасибо, что ты есть!
p.s. моя сестра жутко тащится от ваших бургеров… но это уже ее история) всем пока!)»

2 место и 15 бесплатных обедов в MGril достаются фламперу под псевдонимом Angeel add Princess. Отзыв про работу точки по адресу ул.1905 года l

«Гуляли семьей в парке. Пока принцесса спала, мы с мужем решили перекусить чего — нибудь немножко вредного ;). Очень вкусная шаурма, сытная, начинки не пожалели. Постоянно беру горячий шоколад, самый вкусный — натуральный. Ребята работают оперативно. Молодцы!»

Поздравляем победителей! И еще раз благодарим всех участников!

Участвуйте в конкурсе «Дарим приз за творческий подход». Подробнее в нашей официальной группе «Вконтакте» http://vk.com/mgrill_nsk и на нашем сайте.